Lucky Monday is back! Scopri

newgioco

BIG GURU: €2.000 in palio!

Big Guru: La promozione è valida dal 27 Gennaio 2022.

Atmosfere avventurose con un corposo montepremi, è quanto attende coloro che raccoglieranno la sfida lanciata da Big Guru. 

La promozione del casinò che ti permette di concorrere per uno dei 100 bonus in palio: il valore complessivo del montepremi è di 2.000 euro.

Sei titoli, insieme ai normali premi, regalano i punti utili a scalare la classifica collegata: Aloha Charm, Jazzy Fruits, Twinkling Hot 40, Book of Spells Deluxe, Fruits and Stars 40, Twinkling Hot 5.

Rank

Bonus

500€

320€

200€

100€

80€

60€

40€

30€

25€

10°-15°

20€

16° – 20°

15€

21° – 30°

10€

31°-100°

5€

 

RANK  USERNAMESCORE
1LSTATE6857428
2PESCIOLINA9524204
3GIOPOMODOROX24046
4GIANNATTASIO7322515
5SHOP6521320
6GIUSELIPER0019875
7ILBANDITO198418179
8ANN98715818
9PEPPEGIANN12772
10LASBET18711913
11SABRINA199511291
12MANZ780011269
13FANTAMEN7610812
14ELEONORA196010720
15MIRKPOMA7510088
16LUCABARP19970
17NOMAR19789820
18DANEK789536
19GIOVANNINO_PRO8997
20XXXCALISTEXXX8950
21PAZZORAFIUS8490
22MESSICO19818357
23LMG1562FA8083
24BELLA222028065
25KIKA668045
26FABRI_DENIRO8030
27AHVT26847851
28AABBAROMAR7773
29GEANA506749
30MENNI126706
31ROMEO516704
32LUZIO006647
33CUCCIOLO0756632
34MAGNIFICO92096628
35MUSTAFA856391
36SBRODOLINO846359
37DEJAN84006352
38NENNILLO216311
39BESTVENDITOR5924
40EUROPA225858
41FORTUNATO4045718
42SEVENRINGS5422
43SOUTHRAMINGO5363
44LAMAGICAINTER5324
45BRILLANTE885305
46ANTOPAMY5157
47STEFAPELLE834952
48CAPIROLAA4854
49PASCALIS71004798
50LACERCA4720
51LASBET1774715
52SG_RIZZOGAETANO4698
53GA16514600
54BANCOMAT8814364
55ROMILA0001034332
56CANINO074331
57ANTOCERA74185
58MARCOTRAP4129
59ERASMRICCO04126
60RAUCAR4028
61PINA0493982
62ROSIBAST0343976
63CATIA463803
64SCARDA033772
65ANTONBUTTA03724
66BEASAMU713649
67MARALYNNE603621
68ILVEROBIRI3594
69ANIMANERARADU3585
70SALVABLASI03520
71MIKMK3518
72SUDSALENTO853428
73LUIGIFRANCO3352
74LEONNE3346
75BRISCOLA13171
76NASELLO893160
77PL110992163144
78JOLLYME3094
79EMANUELE763030
80AMORE19923021
81POPONJEY3014
82PATRIZIACAST2990
83LUPEN13812989
84FRANCSALTA02972
85MOMIMOMI2952
86CHICCA952910
87CICCIOCALABRIA112908
88JINGJIN2907
89GULI692882
90PEUGEOT232860
91ADRIAN1990A2734
92DELPDELP882732
93TRIPOLI12697
94NARDINO80002646
95THE_PRINCE242612
96GIOVATUFAR002607
97MIAMI0012602
98GUIDONICK2599
99ALESSFILIC02575
100PIELUDO032553
101ELENAAA2525
102LADY_MARY2519
103TORREGE2511
104GORDON89032503
105ROSSELLAZANZI2457
106GELGAGONZA02438
1070NQF23FF2437
108CONSO782380
109MAVERIK19812363
11073763FVICARIO2353
111CATERINAX2352
112BETONEE2336
113ZAAC812313
114HATI52291
115PRESICCE20202290
116NO_NE_HO_IDEA2269
117BELLA1242264
118GENTEDIMARE752257
119GGGLIUHIU2239
120BELOTTI982224
121PLAYERS24982221
122CHECCO89892212
123ALB802187
124MUSSITTA792142
125TIZIANO79002114
126SEGUGGIO912093
127AE2705982079
128IL_TORNADO2059
129QUN8882048
130OSLIRAH2046
131MONTEI892040
1321901FRANCESCOQ0932023
133PORTAFOGLIO20122008
134XJUNIOR922007
135MIRPA1979
136DINOPOLIT001975
137DIABLO2391962
138NINOCT651958
139TOPOLINO5921926
140MASSICAPON001916
141SWGERRY19771911
142IDR831899
143CLOE281881
144GAMEOVER77CS1876
14586_TERMINATOR861830
146JANGA841829
147IANT001826
148DEPDON1431822
149ANTCAIA88331803
150BOOOOB_1800
151WILLIAMCARTA1794
152ORLANDILUCIO1785
153INTERR601774
154GIGIFX1774
155SUPERERO1767
156ELCAPITAN101751
157IAFFIU881747
158TRACTOR001735
159SALVALOPRE81728
160LECCE196881726
161GIUSEPP10031714
162MORET781714
163GIANLUC071702
164BRA6511691
165PEPPINO31001688
166VINCY7751667
167MORGHY271661
168BINGIO661660
169GAMBO7520101640
17045829GNOIA1629
171ASSUNTA20211623
172ANIELCOLOM001618
173POKERISTA6911603
174SALVACHERI01601
175ANITA20211600
176ALF1341596
177HJHHJVHJU1594
178GIORGIO55SPE1563
179JOCKERO881558
180SKORPIONS781554
181CRAVINA791524
182SPIN81X1508
183PATTNINO25601503
184ERGATTO21502
185GIUSYBLACK1485
186KATIAMOON_851481
18739484ADIMONACO1473
188WELDINGMAN721471
189507_CIC_4561469
190ALEXBA971464
191FRANCESCOANGELO601462
192ENZORITA1447
193ZOPPAS19761437
194ZACSAV12121432
195ALCAPONE7861430
196SETTEMBRE051423
197GIANRITA701422
19875768DFRASCA1417
199SHMASJANI1416
200CARU56321415

 

Termini & Condizioni

 

  1. La promozione Big Guru è attiva dalle 12:00 di giovedì 27 gennaio 2022, fino alle 23:59 di mercoledì 2 febbraio 2022.
  2. Per poter accumulare punti e scalare la classifica, è necessario accumulare giocate nel periodo stabilito alle seguenti slot: Aloha Charm, Jazzy Fruits, Twinkling Hot 40, Book of Spells Deluxe, Fruits and Stars 40, Twinkling Hot 5.
  3. I punti saranno assegnati al tasso di 1€. Una volta effettuati spin dal valore totale di 1€, sarà assegnato un punto. Il piazzamento dei giocatori nella competizione verrà indicato in una classifica, in ordine decrescente. Le posizioni nella classifica verranno determinate in base al numero di punti accumulati con le giocate effettuate. Per entrare in classifica, è necessario raggiungere giocate per almeno 1€ totale, sulle slot in promozione.
  4. Saranno validai tutti gli spin effettuati sulle slot citate, sia se effettuati da desktop che da dispositivi mobile.
  5. Gli spin realizzati con fondi bonus non saranno validi per il calcolo del punteggio.
  6. L’importo totale dei bonus in palio è di 2.000 €. I primi 100 giocatori che al termine del periodo promozionale indicato avranno accumulato il maggior numero di punti possono vincere una parte di tale importo a seconda della loro posizione in classifica.
  7. La classifica sarà visualizzabile sul sito e sarà aggiornata nei seguenti giorni (lun-ven) del periodo promozionale. La classifica definitiva sarà quella pubblicata al termine del periodo indicato.
  8. Ogni vincitore riceverà l’accredito sotto forma di Ecoupon entro le 72 ore successive alla fine della gara.
  9. I bonus accreditati in relazione a questa promozione risultano spendibili dal primo accesso utile sulle stesse videolslot Aloha Charm, Jazzy Fruits, Twinkling Hot 40, Book of Spells Deluxe, Fruits and Stars 40, Twinkling Hot 5 e saranno validi per 7 giorni dal momento in cui sono assegnati.
  10. Al termine dei 7 giorni, il bonus non risulterà più spendibile.
  11. Il bonus non è prelevabile. Le eventuali vincite ottenute tramite il bonus potranno essere prelevate dal giocatore.
  12. Nel caso in cui, al termine del periodo di riferimento, due o più giocatori abbiano accumulato lo stesso punteggio, il giocatore che ha raggiunto per primo il punteggio in ordine temporale occuperà la posizione più alta in classifica. Le giocate che non avranno raggiunto il requisito minimo di spesa di 1€ cumulato fra gli spin effettuati sulle slot in promozione non verranno considerate nella definizione del punteggio provvisorio e/o definitivo.
  13.  Si applicano le regole generali del Casinò disponibili qui