Lucky Monday is back! Scopri

newgioco

ELVES IN SLEIGH: €3.000 in palio!

Elves in Sleigh : La promozione è valida dal 02 Dicembre 2021.

Il Natale si avvicina e nella lobby del Casinò sono già pronte per te grandi emozioni e importanti opportunità: 150 bonus in palio per un valore complessivo di ben 3.000 euro. 

Tre i titoli che con le loro giocate andranno ad alimentare la classifica collegata: Santa, Sweet Bonanza, Great Rhino Megaways.

 

Rank

Bonus

 1°

500 Euro

250 Euro

150 Euro

4°/5°

80 Euro

6°/9°

50 Euro

10°-15°

40 Euro

16°-20°

30 Euro

21°-50°

20 Euro

51°-100°

10 Euro

101°-150°

5 Euro

 

Rank  UsernameScore
1GIOPOMODOROX136850
2ANDCUP198680
3ROBER197067542
4ALESSBRIZZ058954
5BUCVER9458893
6SIVANO58366
7POKERAAKKJJQQ55290
8SALVOGOL1548113
9SIPALINO41278
10LOSCO25158936695
11C4L4BRON3XXX31954
12SABRINA199529798
13AUGUSTBIANC9928188
14DIGAETANOP0027397
15MICH7859626611
1685CIPROVO26129
17GREENDWORLD25551
18CARNERA23739
19MAICOLO9023535
20MUSSITTA7922618
21O_274322400
22CRISTIAN01122392
23LADY_MARY22036
24CRIAN9220981
25SMIRNOFF20836
26FANTAMEN7620233
27TAGANT18920082
28ZINEDINE19892
29ACDC9519544
30BIGDICK19CM19438
31SG_FEDELE18756
32GIUSDAV0218393
33ALESSQUINT016670
34RIQUELME8216555
35ANDPIO16004
36VIDALL9314925
37COPPOLA717314747
38TOMASSALVA0014701
39BILIARDO7513451
40GIUDI8513421
41SALVOGIU0013321
42NICOLE197013279
43AHAHAHJK12001
44DONPEPPE9911920
45ZIOANAS11893
46ERRANTE9111588
47AFFITTASI8611543
48FERRVIN6611405
49GIUSETARZI110848
50_VABBECIAO_10800
51COCIOGIAL10442
521039FCESA10307
53FABRI_DENIRO10155
54JESUS9110068
55DEJAN84009875
56GENTEDIMARE759794
57FEYENORD9227
58ROCCOLAVAN009160
59ZAKK889051
60GUESMAX008983
61JINGJIN8906
62LUKOTTO808812
63KEKKO190818565
64PIERFRANC108497
65MIDIFENDO8427
66LASBET1778375
67MUGLI12128275
68GIOVABUCCI37937
69LASBET1877906
70SG_DAVID857886
71NEFXXLELLUS7863
72KASTEDDU777836
73{MARIAGRAZIA72}7828
7484049CCRAPIS7771
75CTXX17766
76KIZZO917635
77MESSICO19817586
78ILPESCECANE7581
79STEFY83347493
80CIRILLO027490
815150521846137475
82GIUSEMARGH07436
83SALVOSCAFA7314
84TAZ867312
85DELPDELP887276
86MYLAN17259
87RUGIORGIO7177
88MIKYWHITE7015
89ZAAC816837
90FINTA20166728
91FUTTI826655
92OP_PASQUALEDDA6653
93MANZ78006642
94FLAVIDIANI006618
95ZG_ANGELO6594
96SPIN81X6585
97MICMICHI866563
98TABACCHINO33106546
99BESO976369
100ADV135GVFE6363
101PAZZOPIZZA6296
102BOMBER9606278
103CARMELOCT866075
104LICSHK1136053
105S_TNENNET6030
106FABIO3746021
107TRANTAVI5885
108MANGIATORTE5860
109ERSABATODIDOMENICA5732
110XXMELOXXX765720
111GINOTTO15678
112PISIDD5567
113PATRIXXX81XXX5546
114PIZZILLO79005526
115MUNCHIO5506
116NONNOTONY5488
117MONTELLA45427
118FRANCD’ARG005357
119ANNARFLORI005311
120CAROSARI5293
121ILGLADIATORE82115289
122SUPERTO5283
123FIZZU905274
124PEPSI0145273
1251PARELMARIO005268
126CIPPO205268
127SASO905233
128GEDONC805081
1299874125053
130ANDREANOC004894
131RAFFAGIGAN004868
132SALVADUMA004866
133CASHTIME4824
134PLAYER3216544819
135GIOLY4804
136MARIDIGIACO04797
137REALGUEVARA004779
138ALEX13234768
139SIMONE9944735
140FABIO88104721
141SAL1064685
142TANGTANG81114680
143PASCALVAI4671
144MELFRA4651
145DIEGOFACCI14628
146LAUCIT004600
147ALSTE20174591
148LELLO_814546
149VINCY7754522
150TOTO85104480
151WLFGIUSEPPE884457
152KING_ARTUR4427
153GIGIOINTER4373
154DELO89994358
155GIOVANNI.LASPIN4334
156TATA99804276
157NIKOTAVERNA4253
158OLAZ234215
159ANTONRUCCO004209
160CLCCDD8744199
161VIVABENEQUESTO4199
162MEGUSTA754164
163SUPERSTICKIO4118
164LORIS644064
165LOCO88034023
166EEEEMMMM3983
167M10321853968
168FRANCONX3954
169PABLITO19683950
170XXXCALISTEXXX3910
171ROSIBAST0343878
172ALEX20973869
173GRASSAUN3855
17477PINCA3791
175NEPTUNO773784
176FOFOFOFO313763
177FABIO9503755
178ASADDA3738
179QUN8883733
180MAXCIAVA783714
181SEREBELLA873701
182VIGILANZA613680
183STEF67403677
18495POKERISTA953651
185PIERO__743639
186Z4ND4S1M0N33637
187GIANNATTASIO733608
188SAMUELE2403571
189BENGALINO83X3567
190ALERRICO913562
191METDAG3555
192SCIONFSD3543
193STEFANONE983501
194AMORE19923461
195CAPITANALEX803458
196AFR0DISIAC03438
19747499RNAPOLAQNO3436
198MAZZA953410
199GIGIA593404
200FORESTALE733365

 



Termini & Condizioni

 

  1. La promozione Elves in Sleigh è attiva dalle 12 di giovedì 02 dicembre 2021 fino alle 23:59 di mercoledì 8 dicembre 2021.
  2. Per poter accumulare punti e scalare la classifica, è necessario giocare nel periodo stabilito alle seguenti slot Santa, Sweet Bonanza, Great Rhino Megaways.
  3. I punti saranno assegnati al tasso di 1€. Una volta effettuati spin dal valore totale di 1€, sarà assegnato un punto. Il piazzamento dei giocatori nella competizione verrà indicato in una classifica, in ordine decrescente. Le posizioni nella classifica verranno determinate in base al numero di punti accumulati con le giocate effettuate. Per entrare in classifica, è necessario raggiungere giocate per almeno 1€ totale, sulle slot in promozione.
  4. Saranno validi tutti gli spin effettuati sulle slot citate, sia se effettuati da desktop che da dispositivi mobile.
  5. Gli spin realizzati con fondi bonus non saranno validi per il calcolo del punteggio.
  6. L’importo totale dei bonus in palio è di 3.000€. I primi 150 giocatori che al termine del periodo promozionale indicato avranno accumulato il maggior numero di punti possono vincere una parte di tale importo a seconda della loro posizione in classifica.
  7. La classifica sarà visualizzabile sul sito e sarà aggiornata nei seguenti giorni (lun-ven) del periodo promozionale. La classifica definitiva sarà quella pubblicata al termine del periodo indicato.
  8. Ogni vincitore riceverà l’accredito sotto forma di Ecoupon entro le 72 ore successive alla fine della gara.
  9. I bonus accreditati in relazione a questa promozione risultano spendibili dal primo accesso utile sulle slot Santa, Sweet Bonanza, Great Rhino Megaways; e saranno validi per 7 giorni dal momento in cui sono assegnati.
  10. Al termine dei 7 giorni, il bonus non risulterà più spendibile.
  11. Il bonus non è prelevabile. Le eventuali vincite ottenute tramite il bonus potranno essere prelevate dal giocatore.
  12. Nel caso in cui, al termine del periodo di riferimento, due o più giocatori abbiano accumulato lo stesso punteggio, il giocatore che ha raggiunto per primo il punteggio in ordine temporale occuperà la posizione più alta in classifica. Le giocate che non avranno raggiunto il requisito minimo di spesa di 1€ cumulato fra gli spin effettuati sulle slot in promozione non verranno considerate nella definizione del punteggio provvisorio e/o definitivo.
  13.  Si applicano le regole generali del Casinò disponibili qui