Lucky Monday is back! Scopri

newgioco

JUNGLE GOLD 2.000€ in palio!

Jungle Gold: La promozione è valida dal 22 Luglio 2021.

Atmosfere avventurose e un corposo montepremi, questo è ciò che attende coloro che raccoglieranno la sfida proposta da Jungle Gold.

Scopri la tua nuova occasione di divertimento con la promozione del casinò che ti permette di concorrere per uno dei 100 bonus in palio: il valore complessivo del montepremi è di 2.000 euro.

Sei titoli, insieme ai normali premi, regalano i punti utili a scalare la classifica collegata: Battle Royal, Cash Vandal, Queen’s Day Tilt, Raging Rex, Divine Showdown, Leprechaun Goes Wild.

 

 

Rank

Bonus

500€

320€

200€

100€

80€

60€

40€

30€

25€

10°-15°

20€

16° – 20°

15€

21° – 30°

10€

31°-100°

5€

 

RANK  USERNAMESCORE
1FRANCE561340987
2MAGHETTO46252989
3GIANNI765197963
4CIROASSO90134305
5DENNYNIGHT52541
6FRACCOZZEN49147
7PEZZELLABET48680
8MAUREX38808
9MARVIN19936930
10SSTNN6736911
11ANNASMART36013
12MARSANTANA35322
13TIC7734042
14JAKTROINA23860
15LEONE09122708
16QUIPERCASO21045
17MAYGIAN0020834
18ALAN6418202
19GRIZZY6417988
20_WHITEHEAD_17441
21JOLLYANTO17371
22FABIO0817059
23CAMDENTOWNFC17058
24CRISBIELLI7116990
25VEROPEPPINO16901
26IOSONOROSA15307
27MARTY_9015283
28VITO85114837
29MASSI68814600
30KEKKO1908113621
31BIELLI7713390
32COSIMO1012534
33ANDRIBA0712075
34SUPER0811543
35ARD1211186
36DANDAJUNIOR1110725
37LANCIANO8710694
38ANTOCERA710383
39ANGELOD97110320
40CAROFAB10114
41PLAYERS66010028
42ENZAERINA79956
43GIOVANNINO45679778
44ILBANDITO19849756
45MONTIPROVVIDENZA9660
46HOGIANLUIGI889537
47DANIMAZ9341
48MARCE19959277
491111VINI9131
5068792GAVINO9127
51DAMI92X9055
52BEVANT15118606
53_CRYSTAL_8555
54FRANC0568475
55DAGO30008200
56LUVENDICATORI8139
57ERNY95CT8095
58YUY558006
59__ILCONTE__8005
60SERENA417828
61PICCIAR7676
62002365000007411
63SAIMON257359
64PIPPINO07357
65FUNGAIOLO727351
66DEBY19917267
67BRAYAN067121
68GIROLSALA07064
69DAVIRAF697020
70THOMY6814
71DANEK786719
72ANDREA87596680
73CLADOMI786642
74FRANCOZAV6607
75PIERO95106568
76DOMMRUS2006550
77ALINASAMSON6420
78SOUTHRAMINGO6414
79BETDAVIDE6352
80LORENZO89996290
81MICMICHI866279
82UCRAINA6786256
83GIANPI19696069
84MARIABRACC05939
85MIRKOEADELE5936
86MAITTIELLO965851
87STAFFORD335784
88CIMO77005779
89ADAMO735747
90LUCADEGIU5689
91AL19895618
92FRANCORLAN005578
93DIAVOLICCHI5476
94LEANDRO19965470
95CICALESE535424
96GIABOT5375
97ROBBEV19875343
98SALBO975291
99MORELLI70775233
100PINA0495202
101YURI19845176
102TONY12125148
103TESTAINO5008
104COCCINELLA3005002
105PIGNA9794961
10668_ACDC_684910
107DAVIDE2021214900
108XXXPIPIERUXXX4891
109STEPOLO4862
110CHRIST834861
111MARALYNNE604839
112CLAPIA714827
113MASCHERADICARNEVALE4761
114SPARACINO98BA4659
115SPIGA19654608
116FORTUNA3204592
117ORGRIL4588
118DAVIDGAMBO04514
119SG_RIZZOGAETANO4500
120PEZZINO664478
121G. GIPIGLI004473
122MANLIMATTE004470
123LORIS644468
124UMBERTOSKI894467
125CARLOGALLO34466
126ASIA924460
127WENDRYW744445
128FLYEUGI4425
129ANTONBRUNO174411
130POKERANGELO04392
131TRATTALLIO4384
132FABIETTO44382
133ERGATTO24379
134CARVEL4371
135PEPPINO19954366
136SANFEDINOA844331
137ASSO95414327
138MASSIMETTO584261
139MICHEMORCI04187
140RUDYROMA4185
141PARTANNA764143
142FUXFUX4125
143VINCENTI984120
144ANGIOVASALATA754111
145POKERPEPPE754104
146DORMIDORMI14092
147BONAMICO4057
148LOMBARDI903993
149CRIST87873963
150ALESSI113917
151MARY7800203912
152JACK11783884
153LEO93M3881
154FACCIOGOL3841
155ZIVIELLO003808
156SILLOR3803
157SGHE553785
158PASQUIMATI3771
159NICOLETTA9783768
160BOOM813733
161CAPUANTO003709
162GIRDANO563694
163ARYCT463678
164BRUGIOMATT3666
165SG_FEDELE3653
166LUCAEPAMELA3640
167HAIKOO13632
168BESTIA9583622
169BELLODINOTTE853617
170VINCENZO83KR3616
171PAOLO80093613
172EMAIMPICC19733567
173CRISMAN693541
174MIKEL68003512
175SARO113504
176COSTAIAVAR3502
1775PAPANON3478
178BIONDI673475
179FEDERICO307113475
180PIOPPO673473
181PRIMOAKITA3468
182NIGOLIN3461
183EVILTIGERR3460
184__ILCONTE__3438
185ROSARARCIL03433
186SAPIKKKIO3421
187SVIK943409
188DEBBYTOP3382
189MATRI873378
190FEDERICO7303369
191MELE8103369
192GIANCARLO9893367
193OLI92_ROS3354
194SUPER883344
195RUSSOGESEULE763332
196STERNA55003324
197VACCARIELLO653302
198GIANLU9973267
199_COSIMO52_3246
200TRALLALLERO3229

 

 Termini e Condizioni

 

  1. La promozione Jungle Gold è attiva dalle 12:00 di giovedì 22 luglio 2021, fino alle 23:59 di mercoledì 28 luglio 2021.
  2. Per poter accumulare punti e scalare la classifica, è necessario accumulare giocate nel periodo stabilito alle seguenti slot: Battle Royal, Cash Vandal, Queen’s Day Tilt, Raging Rex, Divine Showdown, Leprechaun Goes Wild
  3. I punti saranno assegnati al tasso di 1€. Una volta effettuati spin dal valore totale di 1€, sarà assegnato un punto. Il piazzamento dei giocatori nella competizione verrà indicato in una classifica in ordine decrescente. Le posizioni nella classifica verranno determinate in base al numero di punti accumulati sulla base delle giocate effettuate. Per entrare in classifica, è necessario accumulare giocate per un minimo di 1€ cumulativo sulle slot in promozione.
  4. Ai fini di questa promozione, saranno validi tutti gli spin effettuati sulle slot sopracitate sia da desktop che da mobile.
  5. Gli spin effettuati con fondi bonus non saranno validi per il calcolo del punteggio che va a determinare il piazzamento dei giocatori in classifica.
  6.  L’importo totale dei bonus in palio è di 2.000€. I primi 100 giocatori che al termine del periodo promozionale indicato avranno accumulato il maggior numero di punti potranno vincere una parte di tale importo a seconda della loro posizione in classifica
  7. La classifica sarà visualizzabile sul sito e sarà aggiornata nei seguenti giorni (lun-ven) del periodo promozionale. La classifica definitiva sarà quella pubblicata al termine del periodo indicato.
  8. Ogni vincitore riceverà l’accredito sotto forma di Ecoupon entro le 72 ore successive alla fine della gara.
  9. I bonus accreditati in relazione a questa promozione risultano spendibili dal primo accesso utile sulle stesse videoslot Battle Royal, Cash Vandal, Queen’s Day Tilt, Raging Rex, Divine Showdown, Leprechaun Goes Wild e saranno validi per 7 giorni dal momento in cui sono assegnati.
  10. Al termine dei 7 giorni, il bonus non risulterà più spendibile.
  11. Il bonus non è prelevabile. Le eventuali vincite ottenute tramite il bonus potranno essere prelevate dal giocatore.
  12. Nel caso in cui, al termine del periodo di riferimento, due o più giocatori abbiano accumulato lo stesso punteggio, il giocatore che ha raggiunto per primo il punteggio in ordine temporale occuperà la posizione più alta in classifica. Le giocate che non avranno raggiunto il requisito minimo di spesa di 1€ cumulato fra gli spin effettuati sulle slot in promozione non verranno considerate nella definizione del punteggio provvisorio e/o definitivo.
  13.  Si applicano le regole generali del Casinò disponibili qui