Lucky Monday is back! Scopri

newgioco

THE GOLD TREE: 3000€ in palio!

The Gold Tree: La promozione è valida dal 16 Settembre 2021.

Una imperdibile occasione ti aspetta! Settimana ricca e avventurosa per gli amanti delle slot grazie a The Gold Tree.

La nuova promozione casinò distribuirà 150 bonus per un valore complessivo di ben 3.000 euro.

Fino a tutto mercoledì prossimo un titolo, insieme ai normali premi, regala i punti utili a scalare la classifica collegata: Lucrezia.

Accetta la sfida e cogli subito la tua occasione imperdibile!

 

 

Rank

Bonus

 1°

500 Euro

250 Euro

150 Euro

4°/5°

80 Euro

6°/9°

50 Euro

10°-15°

40 Euro

16°-20°

30 Euro

21°-50°

20 Euro

51°-100°

10 Euro

101°-150°

5 Euro

 

RANK  USERNAMESCORE
1_CERVEZA_28437
2CARNERA24140
3MUSSITTA7920443
4EMANUELE7617014
5SIRE33313994
6BORGODONATELLO0013363
7TOPOLINO59212960
8TIZIANO790010385
9LUCIANOVIN10121
10CATERINAX8804
11FANTAMEN768750
12SANGUIDA7899
13FABBIO19807351
14ROMILA0001037288
15CRISTIAN10106960
16CALDAN10116899
17MA00RCO5986
18GIACOSACC725893
19PASQUSANTO05866
20STALLONE965856
21ILTEXANO775835
22ROCCGIO5735
23GIGIA595386
24DELBRAFFG5338
25ALSTE20175302
26SAMANTELLA5234
27AUDIS3SPORT5140
28LEONASANCH005138
29MANZ78004981
30ALEX177004967
31SALMEDIN954722
32TIBAMARC4656
33TEPOR734606
34PINA0494435
35CALICCH19824156
36SG_FEDELE4141
37CAFFEDELCORSO39________4100
3892MELOCT924086
39P3RAP1P4RO3938
40PANETTIERE19683896
41BERGAMO19563868
42BETONEE3711
43ONESTO643566
44KEKKO190813498
45GRETA723482
46SBMATINO133415
47CLAPIA713381
4868677ASTORAI3346
49LANCIANO873333
50PITBULLDROGBA3308
51GIUSEPP10033301
52ROSIBAST0343257
53TOTINO19643251
54BEASAMU713136
55VANBRO19913116
56FRANC0563112
57ALESSGIORDA143104
58TOMMASO743032
59POLLI0003028
60DOMENORILI03025
61ANDROMEDA3657823022
62PROIETTIM3010
63RICCOM892967
64ELPRINCIPE19772963
65ECARTA3952954
66ERMENO612911
67ZUZZU19942841
68REDO802831
69DANIALVESX2809
70SPEEDYISLIT2799
71GIOVANNINO45672798
72SOLOCOLORADO2763
73FABRIMAZZE02708
74BENNYF092688
75_VABBECIAO_2663
76DJTOTO12662
7775TACCONE2636
78MIYABI2627
79CIVELLO71002625
80CAMPARIII2610
81SABATO1452581
82GEPPX662569
83_HANY_002559
84JINGJIN2548
85THE_GUARDIAN2502
86GECO752491
87NEROJ872479
88NICOLE20032449
89ERBOS2427
90ILPESCECANE2423
91APRISAL002410
92UBNER03072410
93CASSALV002368
94OLAZ232344
95STEOLE2334
96GIUSETRIPP12326
97PIZZOINCONSOL2310
98GENNARO2102288
99DLCGROUP2285
100SG_MANCAC2284
101CICCIOD962250
102MGREGO625192244
103CRISTAL1975112243
104NELLO9812239
105FRANMA002225
106NATENZ2223
107SENZANOMEKR862203
108FRANKINO492181
109ANNARFLORI002177
11087BUCC72150
111SANTISTA0012138
112POKERPEPPE752131
113SANFEDINOA842111
114{SABRIMAZZI0}2070
115PAOLOMARIN52064
116DANEK782063
117VINCY7752048
118ROMERO15702039
119PINO19752022
120ZAKK882011
121RUDI282005
122MAURICHIOS1992
123MASTIFF801991
124VISIDORO1973
125BOMBER10_1950
126MAROCCO21261942
127ARES001940
128MANUEL20151937
129KIZZO911934
130FABIO88101934
131GIANCARLO281898
132LILLIPARRU1897
133PESCIOLINA951896
13422ANTONY221884
135ANTONIOVIN31870
136SANDIN781848
137LINA48111842
138{MARIAGRAZIA72}1841
139VENTURA7401841
140SUPER081826
141MADDY671819
142CAROFAB1773
143ENZINO99041746
144KATERINA111111745
145AAKK21744
146ANTVER1735
14702DRAGON021735
148DELPES831696
149GDASDG1695
150MARIOMAS201693
151LELEPRO1682
152SUPER191681
153PASQUAER1665
154SLOTPOKERVILLA1654
155AGOSTINOANNA1646
156TONIO831626
157CLAUDIO79081624
158PIXX11623
159ELCAMP1623
160CAVALLARO951621
161BR4NDON1620
162AFR0DISIAC01616
163IVANCARMI611616
164MASCHERADICARNEVALE1589
165CS_PUNTOREMOTO51588
16676LUNA1588
167TINDARA82001585
168WILMA731585
169SALVAFARR001566
170JACKDUREGON1556
171GOLD001550
172FIOREFIORELLO931545
173GOAL661542
174GUIDOGALA1536
1751JOLLY1531
176PASQUALEP111517
177OSSOBUCO881514
178BAMBOLETTA2221502
179DOCTOR851499
18000000001111111222222555551492
181GIOCATORE631485
182FREDDYK111482
183GREGIU2171463
184ESCOBAR9191460
185OMAR961455
186MAUPAU47471425
187PAKYROM1422
188PRICOCO711403
189WWS9791402
190MARIODANIELE781384
191MAUROPETRUZ11381
192LAVEZZI7771379
193GIOVANNICIRO1372
194GARDENER01371
195LAVAZZADEK1371
196CHENXIAOHOU8881370
197SERENA156577575741365
198SPER1001360
199PONI811360
200INTERR601360

 

Termini e Condizioni

 

  1. La promozione The Gold Tree è attiva dalle 12 di giovedì 16 settembre 2021 fino a alle 23:59 di mercoledì 22 settembre 2021.
  2. Per poter accumulare punti e scalare la classifica, è necessario giocare nel periodo stabilito alla seguente slot Lucrezia.
  3. I punti saranno assegnati al tasso di 1€. Una volta effettuati spin dal valore totale di 1€, sarà assegnato un punto. Il piazzamento dei giocatori nella competizione verrà indicato in una classifica, in ordine decrescente. Le posizioni nella classifica verranno determinate in base al numero di punti accumulati con le giocate effettuate. Per entrare in classifica, è necessario raggiungere giocate per almeno 1€ totale, sulla slot in promozione.
  4. Saranno validi tutti gli spin effettuati sulla slot citata, sia se effettuati da desktop che da dispositivi mobile.
  5. Gli spin realizzati con fondi bonus non saranno validi per il calcolo del punteggio.
  6. L’importo totale dei bonus in palio è di 3.000€. I primi 150 giocatori che al termine del periodo promozionale indicato avranno accumulato il maggior numero di punti possono vincere una parte di tale importo a seconda della loro posizione in classifica.
  7. La classifica sarà visualizzabile sul sito e sarà aggiornata nei seguenti giorni (lun-ven) del periodo promozionale. La classifica definitiva sarà quella pubblicata al termine del periodo indicato.
  8. Ogni vincitore riceverà l’accredito sotto forma di Ecoupon entro le 72 ore successive alla fine della gara.
  9. I bonus accreditati in relazione a questa promozione risultano spendibili dal primo accesso utile sulla slot, Lucrezia e saranno validi per 7 giorni dal momento in cui sono assegnati.
  10. Al termine dei 7 giorni, il bonus non risulterà più spendibile.
  11. Il bonus non è prelevabile. Le eventuali vincite ottenute tramite il bonus potranno essere prelevate dal giocatore.
  12. Nel caso in cui, al termine del periodo di riferimento, due o più giocatori abbiano accumulato lo stesso punteggio, il giocatore che ha raggiunto per primo il punteggio in ordine temporale occuperà la posizione più alta in classifica. Le giocate che non avranno raggiunto il requisito minimo di spesa di 1€ cumulato fra gli spin effettuati sulle slot in promozione non verranno considerate nella definizione del punteggio provvisorio e/o definitivo.
  13.  Si applicano le regole generali del Casinò disponibili qui