Lucky Monday is back! Scopri

newgioco

THE SURPRISE MACHINE: €3.000 in palio!

The Surprise Machine: La promozione è valida dal 11 Novembre 2021.

Atmosfere misteriose ed affascinanti ti condurranno nel regno del divertimento con The Surprise Machine.


Ricca ed appassionante settimana per gli amanti delle slot grazie alla nuova promozione casinò che distribuirà 150 bonus per un valore complessivo di ben 3.000 euro.

Sei i titoli inclusi nella promo che, con le loro giocate, andranno ad alimentare la classifica collegata: Funny Monkey, Four God Beasts, Panda Paradise, Hot Burlesque, Love Reaction e Banana King

 

 

Rank

Bonus

 1°

500 Euro

250 Euro

150 Euro

4°/5°

80 Euro

6°/9°

50 Euro

10°-15°

40 Euro

16°-20°

30 Euro

21°-50°

20 Euro

51°-100°

10 Euro

101°-150°

5 Euro

 

Rank  UsernameScore
1RSSCCT74268626
2FANTAMEN76143141
3LASBET18746470
4GATTOSILVESTRO1331848
5MUSSITTA7931318
6ANNARFLORI0029334
7DONACI10128810
8ALB8024117
9LORMAT0022313
10MILANO3021873
11NONHOSONNO6920735
12GERRY1520218
13JACOOK19688
14KIKIMONTI18863
15FABIO881018138
16MIKICT2114913
17COCCIAPAZZA14783
18_VABBECIAO_14254
19SGHENCH13811
20JINGJIN13403
21ILBANDITO198413267
22WLFGIUSEPPE8813152
23ALBERTO198012132
24RONNY12311857
25DJTOTO111628
26KLOSE9311449
27OLAZ2311449
28EMIDIO7111325
29MARIKAMICHELA10424
30KUJSTELPAPA10278
31PINTUS100010192
32KEKKO1908110074
33POLLI00010046
34PISPIE1219900
350NQF23FF9695
36MACACO819375
37R00131009272
38CICCIOMAN7508731
39FAINA197219728677
40SB_DEPASQUALE658555
41MANZ78008543
42MARI12388395
43ANTOCERA78284
44ZAKK888107
45WWS28278050
46TORNADOX82557909
47DINOAVOLESE7697
48MENNI127682
49MARKDD937659
50CERAVOLO7656
51CATERINAX7423
52PRES1007385
53ERAAIA7290
54GENNADILOR07135
55TULNUR7042
56ELENAAA6958
57WWS9796924
58PASBELG6841
59JAX19706829
60JULIOTRICASE1186790
61PLACIDOP6658
62DIEGOPECOR06644
63SBRODOLINO846447
64SAYONARA16435
65CIRILLO026120
66MISTERK36080
67ILVEROBIRI5967
68GIOVANNINO45675873
69NELMONDODIALICE5848
70KLA105841
71LARIGGIA175821
72DIFRANC5791
73____COBRA84____5754
74JESSINAS005730
75ZUANIN465718
76DOMESCAVE335669
77ROSIBAST0345629
78SCTH3KING5627
79A1234445522
80XXXCALISTEXXX5433
81BONFIGIA5410
82FEDELE821005405
83WILDUCE885384
84GROSSOALESSANDR005287
85BICOMBO5279
86AUTOLAV255256
87HOOCH125157
88EPAOLETTO705123
89BLACKJACK22885109
90DOVESEI315051
91INTER19994942
92TESTAROSSA764940
93SILVAMAURI4903
94BEASAMU714892
95CLAUDBOTTI14879
96PEPPE2412824867
97POLICINO19424861
98NICOLE19704811
99MARALYNNE604792
100LELLITOS804655
101ALEANT094617
102FORESTALE734610
103CLCCDD8744605
104EDVEDDER824530
105G8DIGENOVA4438
106ROXY9211244390
107ZAAC814323
108ANGGRA1004276
109ROSSELLAZANZI4276
110MARCOLATOR14261
111RIANNE4259
112LAMASCHERADIFERRO4252
113MARVIN19864210
114LAMETINODOC4209
115SERENA156577575744172
116PACCHIA674151
117NICOLE20034063
118OSSOBUCO884046
119BELLODINOTTE854009
120CUTRO1764002
121SHIPON19823915
122SATANA993902
123SABER813843
124RAVANUSA823817
12587GIOVA873811
126PALA8993803
127DARIO8181003767
128COSIMO103750
129TEPOR733715
130WELDINGMAN723648
131ZIOVANNI293639
132BUIO213638
133PARCHEGGI243631
134TIBAMARC3523
135FAENTINO10063516
136YES4563501
137PIXX13493
138BONA19733491
139FERA8403480
140LECCE102273468
141ANTONSPINE33468
142CRISPO77733425
143FABYO92353406
144SALVINO403395
145MARIOTIGRE3345
146GRANCHIO733317
147GIUDAS19693303
148LELLO_813287
149OLIVER23286
150BELLINI113279
151MARYALE123255
152ROBERVONNEEE3237
153JOLLY198883232
154GIGIOINTER3204
155GAETANO40803165
156TEKABEGA3165
157RUGIORGIO3151
158MICHELA163148
159TOPOLINO5923144
160GIUSETRIPP13113
161VAMPANT003069
162TAZ863062
163BANANANANNA3042
164GDASDG3017
165SIMONEIA2988
166GABRIBENIG02979
167BIONDA52974
168FAF84052961
169MAU682949
170CARLOS19882898
171GIGIA592884
172ILNICOLA2867
173MEZZI742865
17446515DCECERE2843
175NUMBAONE122837
176FABRI_DENIRO2811
177MARIEDDU862804
178TEDONE19932788
179IVOCT15142784
18093LEO93062770
181LMG1562FA2762
182MARINAIO19682755
183GIORGIO55SPE2754
184JACKDUREGON2742
185DANIEBITON02741
186DEMILAN2736
187STIMOLI762722
188INDIANAJONES12717
189VHGJRDTHJRJHR2711
190CRISTIAN10102709
191MURCIANO682709
192ZICHI912684
193KIKOS54322668
194DAVIDE88202655
195TRAIAN222648
196V1TTOZ12634
197SALVO7112632
198NIKOTAVERNA2598
199TURZON19712577
200WALESSANDRO2573

 

Termini e Condizioni

 

  1. La promozione The Surprise Machine è attiva dalle 12:00 di giovedì 11 novembre 2021 fino a alle 23:59 di mercoledì 17 novembre 2021.
  2. Per poter accumulare punti e scalare la classifica, è necessario giocare nel periodo stabilito alle seguenti slot Funny Monkey, Four God Beasts, Panda Paradise, Hot Burlesque, Love Reaction e Banana King.
  3. I punti saranno assegnati al tasso di 1€. Una volta effettuati spin dal valore totale di 1€, sarà assegnato un punto. Il piazzamento dei giocatori nella competizione verrà indicato in una classifica, in ordine decrescente. Le posizioni nella classifica verranno determinate in base al numero di punti accumulati con le giocate effettuate. Per entrare in classifica, è necessario raggiungere giocate per almeno 1€ totale, sulle slot in promozione.
  4. Saranno validi tutti gli spin effettuati sulle slot citate, sia se effettuati da desktop che da dispositivi mobile.
  5. Gli spin realizzati con fondi bonus non saranno validi per il calcolo del punteggio.
  6. L’importo totale dei bonus in palio è di 3.000€. I primi 150 giocatori che al termine del periodo promozionale indicato avranno accumulato il maggior numero di punti possono vincere una parte di tale importo a seconda della loro posizione in classifica.
  7. La classifica sarà visualizzabile sul sito e sarà aggiornata nei seguenti giorni (lun-ven) del periodo promozionale. La classifica definitiva sarà quella pubblicata al termine del periodo indicato.
  8. Ogni vincitore riceverà l’accredito sotto forma di coupon entro le 72 ore successive alla fine della gara.
  9. I bonus accreditati in relazione a questa promozione risultano spendibili dal primo accesso utile sulle slot Funny Monkey, Four God Beasts, Panda Paradise, Hot Burlesque, Love Reaction e Banana King; e saranno validi per 7 giorni dal momento in cui sono assegnati.
  10. Al termine dei 7 giorni, il bonus non risulterà più spendibile.
  11. Il bonus non è prelevabile. Le eventuali vincite ottenute tramite il bonus potranno essere prelevate dal giocatore.
  12. Nel caso in cui, al termine del periodo di riferimento, due o più giocatori abbiano accumulato lo stesso punteggio, il giocatore che ha raggiunto per primo il punteggio in ordine temporale occuperà la posizione più alta in classifica. Le giocate che non avranno raggiunto il requisito minimo di spesa di 1€ cumulato fra gli spin effettuati sulle slot in promozione non verranno considerate nella definizione del punteggio provvisorio e/o definitivo.
  13.  Si applicano le regole generali del Casinò disponibili qui.